Комментарий на проверке


Мы вынуждены проверять комментарии перед публикацией на сайте. Спасибо!


Закрыть

Блог

Новогодняя пауза

Нет, ребята, я предпочитаю новогоднюю ночь в тёплой компании.  Можно  было в это время наколбасить денег, слетать на пару выступлений. Но этот день для меня  особенный. Я не слежу за религиозными  праздниками. Подожду, когда все они объединятся в один)).Особенно мне непонятно, когда праздновать Рождество? Из государственных дат для меня важен только День независимости.  Но «Н.Г «–мой главный день в году.  Это время для подведения итогов, взгляд со стороны на пережитое.  Под новый год легче отпустить прошлое, забыть обиды, а так же попробовать представить, какие перспективы там, в туманных далях.  И в этот день я принципиально не работаю!

Но самое важное для меня в этом празднике - это повод собраться с друзьями и как следует повеселиться.  Я ведь целый год как белка в колесе. Если это не обойма выступлений и репетиций, то кропотливая работа съёмок и монтажа, возня с сайтом, реклама... . Остальное время нужно уделить семье. Летом есть время для передышки. Но тогда жаждешь тишины. Хочется сбежать из города, из тесных квартир, куда-нибудь в село, где много зелёной травы и озёр, или на дикое морское побережье, если повезёт. У друзей та же история… .

А вот в конце декабря, когда остро не хватает ярких красок и солнца, когда близкие и друзья рядом , нужно не упустить момент и собраться вместе, сбиться в шумную компанию и погудеть до утра. Только так можно провести черту прошлому и вступить в новый период жизни!


Комментарии (0)


Оставить комментарий:

Вы не ввели комментарий